Juuni Kokki

Объявление

JUUNI KOKKI
Администратор: Йоко/ Модератор: Cana Время: Понедельник, вторник - утро и полудень Среда, четверг - день и ввечер. Пьятница, ссубота - ночь. Воскресение - утро. Погода: Солнечно и очень жарко
Давным-давно бог Тентей разрушил мир и создал 13 новых земель. В центре мира располагается гора Хо, которую омывает Желтое море. Именно на этой горе рождаются кирины, магические животные, которые являются гарантом власти императоров и помогают им править мудро и справедливо. Итого, в мире существует двенадцать царств, двенадцать киринов и двенадцать императоров, которые правят своим кусочком магического мира.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Juuni Kokki » Флудилка » Общаемся, народ!^_^


Общаемся, народ!^_^

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Приветствую всех, на этом форуме^^

0

2

Уже проверила и написала что нужно исправить.

0

3

}{емуль
не за что, просто решила помочь чтоб красивее было)))
Игра пока еще не готова. После того как на форум будут добавлены описания местностей и рисунки, можно будет начинать играть)

0

4

}{емуль
Да, если хочешь можешь начинать игру) Я может быть потом из дворца сбеги и пересечемся где нибудь. Только запомни, посты в две строчки тут не принимаются. Пиши так же как и пробный, хорошо?))

0

5

Разве? А помоему норм)

0

6

}{емуль
Я играю вообще одна. К тому же, если люди не играют, случайные посетители думают что игра запущенна. Я играть не заставляю силой.

0

7

}{емуль
Я еще никого не жду. просто решила уйти из дворца)

0

8

}{емуль
Ниже есть обяснение. Друг Ракшун, это про него было)

0

9

}{емуль
А ты что, сам не умеешь посты писать? Сделай как я. Может потом и пересечемся. Только учитыйвай местность, одно королевство ты за день не пройдешь.

0

10

}{емуль
Хорошо, я не против) Одна только неувязка в твоем посте. Я уже не у моря, а на дороге. Советую переписать, потому что так просто вернуться я не смогу(

0

11

}{емуль
Вобщем делай, что хочешь)
Но пост перепиши)

0


Вы здесь » Juuni Kokki » Флудилка » Общаемся, народ!^_^